Укрзализныця открыла продажу билетов еще на девять поездов

Укрзализныця открыла продажу билетов еще на 9 поездов дальнего следования, которые отправятся в рейсы с 1 июня. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу Укрзализныци.

"Продажа билетов открыта на поезда № 8/7 Одесса-Харьков, № 20/19 Лисичанск-Киев, № 53/54 Днепр-Одесса, № 63/64 Харьков-Киев, № 105/106 Киев-Одесса и № 791/792 Киев-Кременчуг, № 81/82 Харьков-Новоалексеевка, № 125/126 Киев-Константиновка и № 10/9 Киев-Мариуполь", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что в соответствии с постановлением правительства №392, продажа билетов открыта на 50% мест в поездах, кроме поезда № 7/8 Одесса-Харьков, где продается 100% мест. Билеты теперь можно приобрести онлайн. В ближайшее время можно будет их приобрести в кассах.

"Пассажиры будут допускаться в поезда исключительно в защитных масках. Измерение температуры тела будет осуществляться при посадке в вагон", - отмечается в сообщении.

Кроме того, будет обеспечена санобработка вагонов до и после каждого рейса поезда, проводники будут обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Как сообщалось, Укрзализныця открыла продажу билетов на пять поездов Интерсити+.

Напомним, что на фоне вызванного пандемией COVID-19 кризиса украинская власть не намерена повышать цены на железнодорожные билеты после возобновления перевозок.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров