ВР планирует на следующей неделе рассмотреть доработанную Программу действий правительства - Разумков

На следующей неделе парламент может рассмотреть доработанную программу действий правительства. Сейчас документ не поддержало 13 комитетов ВР из 23. Об этом заявил в эфире одного из телеканалов председатель ВР Дмитрий Разумков, передает УНН.

"Действительно Программа деятельности правительства она требует серьезной доработки. Об этом выразили позицию, если я не ошибаюсь, 13 комитетов из 23. Я думаю, что другие коллеги в той или иной степени разделяют это мнение. Я вам больше скажу, и правительство с этим соглашается. Я думаю, что в ближайшее время мы увидим доработанную программу действий правительства. Да, я думаю, что это будет именно на следующей неделе", - сказал Разумков.

По его словам, это правительство пришло в начале пандемии коронавируса и много работало.

Напомним, как сообщил первый заместитель председателя ВР Руслан Стефанчук, в Раде после завершения рассмотрения в комитетах проекта постановления № 3330 "О Программе деятельности Кабинета министров Украины" будут общаться с правительством о том, чтобы была представлена совершенно другая программа по его деятельности.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров