В ВСУ за сутки не регистрировали новых случаев COVID-19

За минувшие сутки в ВСУ не зарегистрировали ни одного нового случая COVID-19, в общем болеют 118 человек. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Командования медицинских сил ВСУ.

"В ВСУ продолжаются плановые мероприятия по недопущению распространения острой респираторной болезни COVID-19. Так, по состоянию на 10:00 1 июня в ВСУ болеет 118 человек острой респираторной болезнью COVID-19, вызванную коронавирусом SARS-CoV-2", - говорится в сообщении.

Отмечается, что всего за время пандемии выздоровели 111 человек, летальных исходов - 4. На изоляции (в том числе самоизоляции) находится 451 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток - 148 человек.

"За прошедшие сутки новых случаев заболевания острой респираторной болезни COVID-19 не зарегистрировано", - добавили в сообщении.

Как сообщалось в УНН ранее, по состоянию на 31 мая в Вооруженных силах Украины на коронавирусную болезнь на утро 31 мая болеют 118 человек, с начала пандемии 111 человек выздоровели, а четверо умерли.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров