Минирование моста Метро: в столице введена спецоперация, движение на мосту перекрыто

На столичном мосту Метро, о заминировании которого сообщили сегодня, работают правоохранители под руководством главы столичной полиции Андрея Крищенко, в столице введена специальная полицейская операция, движение на мосту перекрыто. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в Киеве.

"Полиция Киева проверяет информацию о заминировании моста Метро. На месте происшествия работают правоохранители и устанавливают все обстоятельства", - сказано в сообщении.

Отмечается, что сегодня в 13:41 в столичную полицию по спецлинии 102 позвонил неизвестный с угрозой взорвать мост Метро.

На месте происшествия находится следственно-оперативные группы Главного и районного управлений, взрывотехники, кинологи и представители других профильных служб под руководством главы столичной полиции Андрея Крищенко, указали в ведомстве.

"В столице введена специальная полицейская операцию. Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины анонимного сообщения. Сейчас движение всех видов транспорту и пешеходов на мосту Метро перекрыто", - добавляется в сообщении.

Напомним, в Киеве мост Метро перекрыто из-за сообщения о заминировании.

Как сообщалось в УНН, по информации очевидцев, на мосту стоит мужчина с пакетом, из которого торчит проволока, вероятно, подведенная к пульту у него в руке.

Из-за минирования изменено курсирование поездов в метро.

УНН ведет прямую трансляцию с места события на странице в социальной сети.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров