Пограничники на Закарпатье обнаружили в ботинках мужчины метамфетамин

На Закарпатье пограничники во время проверки транспортного средства обнаружили в ботинках 25-летнего украинца сверток с метамфетамином. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.

"25-летний мужчина на автомобиле Volkswagen чешской регистрации следовал через пункт пропуска "Тиса" из Венгрии в Украину. В пункте пропуска пограничники Чопского отряда приняли решение проверить транспортное средство тщательнее. К углубленному осмотру привлекли также представителей пограничного оперативно-розыскного подразделения и "ДОЗОР". Во время процедуры погранично-таможенного контроля правоохранители обнаружили в ботинках 25-летнего украинцы наркотический "наполнитель". Оказалось, что молодой человек спрятал в обуви сверток с метамфетамином, а также устройство для употребления наркотического вещества", - говорится в сообщении.

Указано, что о находке пограничники сразу сообщили сотрудникам Службы безопасности Украины и Национальной полиции.

Напомним, в Украине разоблачили и пресекли деятельность преступной группы, которая реализовывала амфетамин в Украине и за рубежом. Так, при проведении обысков изъято более 3 тонн прекурсоров, около 1 кг амфетамина и огнестрельное оружие.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров