Защита "киевского террориста" заявила об отводе судьи: заседание перенесли на 5 августа

Защита "киевского террориста" - гражданина Узбекистана, который вчера угрожал взорвать столичный бизнес-центр, заявил об отводе судьи, рассматривающего ходатайство об избрании ему меры пресечения. По этом сообщила УНН пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец.

"Защита заявила отвод судье. Этот вопрос уже будет решаться завтра утром", - сказала Максимец.

Как сообщалось, так называемому "киевскому террористу" - гражданину Узбекистана, который вчера угрожал взорвать столичный бизнес-центр, будут избирать меру пресечения без присутствия СМИ. Из-за обнаружения коронавируса у работников суда.

Напомним, "киевскому террористу" сообщено о подозрении.

Как сообщалось, операция с задержанием злоумышленника, который угрожал взрывом в столичном бизнес-центре, проведена успешно.

Напомним, в МВД прокомментировали связь "киевского" и "луцкого" террористов.

Как сообщал УНН, в столичном бизнес-центре "Леонардо" мужчина угрожал взорвать бомбу. Он держал в заложниках одного человека.

Мужчина требовал выхода в прямой эфир. Также он заявлял, что к его ноге привязан трос, соединявший его с детонатором. И если его убьют, детонирует взрывчатка в его рюкзаке.

Как сообщил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко, мужчина, который в столичном бизнес-центре угрожал взрывом, является гражданином Узбекистана - Каримов Сухроб Рахманович.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров