BMW протаранил Opel в Одессе, пострадали четыре человека

В Одессе водитель проигнорировал "красный сигнал" светофора и столкнулся с другим автомобилем, в результате чего четыре человека госпитализированы. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в Одесской области.

"На Большой Арнаутской водитель BMW проигнорировал красный сигнал светофора и допустил столкновение с Opel. Водитель последнего автомобиля и двое его несовершеннолетних пассажиров 16-ти и 17-ти лет получили телесные повреждения и были госпитализированы. Водитель BMW сразу после аварии скрылся, его же пассажира также забрала "скорая", - говорится в сообщении.

Отмечается, что событие полицейские квалифицировали по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Сейчас правоохранители устанавливают личность и местонахождение водителя, который умышленно покинул место ДТП.

Напомним, в Киеве на улице Антоновича произошло столкновение трех автомобилей. В результате аварии травмировался водитель одного из авто.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров