Зеленская протестовала портал “Дія.Цифрова освіта”

КИЕВ. Первое октября. УНН. Первая леди Елена Зеленская протестовала портал “Дія.Цифрова освіта” и прошла тест к сериалу. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Telegram-канал "Дія".

"Первая леди Елена Зеленская протестовала “Дія.Цифрова освіта”. Она ответила на вопросы тестов к образовательному сериалу "Онлайн-инструменты противодействия домашнему насилию", а также сериалу для родителей "Безопасность детей в Интернете", - говорится в сообщении.

В видео первая леди показала, как зарегистрироваться на сайте, как выглядят тесты, зачитала несколько примеров вопросов и вариантов ответа, а также объяснила как проверить правильность ответов. Кроме того, она посоветовала всем пересмотреть сериал о домашнем насилии.

"Мои выводы сегодня - отличная платформа, легко пользоваться, все понятно. Более 30 образовательных сериалов на разные темы. Интересные, полезные. Каждый найдет для себя то, что его интересует. Советую всем, заходите, регистрируйтесь, смотрите сериалы бесплатные, учитесь, потому что всем нам это очень сейчас необходимо ", - сказала Елена Зеленская.

Напомним, Министерство цифровой трансформации запустило в бета-тестировании несколько новых продуктов, в частности свидетельство о рождении ребенка; возможность оплаты штрафов ПДД.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров