В Одесской области взорвали автомобиль кандидата в депутаты: мужчину госпитализировали

В Одесской области в результате взрыва автомобиля пострадал кандидат в депутаты Раздельнянского местного совета. Его госпитализировали в больницу. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в Одесской области.

"Сообщение о взрыве, который произошел возле автозаправочной станции в селе Курган, поступило в полицию в 9:40... По предварительным данным, в результате взрыва пострадал владелец охранной компании - кандидат в депутаты Раздельнянского местного совета. Его с телесными повреждениями госпитализировали. Также поврежден автомобиль, на котором передвигался мужчина", - говорится в сообщении.

Отмечается, что сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и лиц, к нему причастных. В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ст. 15 и п.5 ч.2 ст.115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. На время работы взрывотехнической службы движение на указанном участке трассы Одесса-Кучурган временно приостановлено.

Напомним, в результате взрыва гранаты в Луганской области отец и сын получили телесные повреждения разной степени тяжести, с которыми госпитализированы в больницу.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров