В Нацполиции за 2,5 млн грн хотят узнать уровень доверия населения

На сайте ProZorro объявлено тендер на услуги по опросу общественного мнения относительно оценки уровня доверия населения к Национальной полиции Украины. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт публичных закупок Украины ProZorro.

Как отмечается в документе, заказчиком выступает "Центр обслуживания подразделений Национальной полиции Украины".

Известно, что конечным сроком подачи тендерных предложений станет 00:00 22 октября 2020 года. Аукцион начнется в этот же день в 12:02.

Ожидаемая стоимость заказа 2,5 миллиона гривен.

Размер минимального шага понижения цены составляет 25 тысяч гривен.

Завершится процедура опроса 24 декабря 2020 года.

Ожидается, что исследования будут проводиться во всех регионах (кроме временно оккупированных территорий) и охватывать совершеннолетнее население. В опросе должны взять всего 15 тысяч респондентов, то есть в среднем по 600 человек в 24 областях и столице.

Анкета должна быть согласована с Национальной полицией и составит 38 вопросов.

Перечень населенных пунктов в границах областей, в которых будет проводиться исследование, ориентировочный возрастной состав опрошенных лиц, будет согласовываться Нацполицией.

Отметим, что заказчик требует предоставления участниками обеспечения тендерного предложения в форме банковской гарантии в виде электронного документа. То есть, победитель тендера заплатит заказчику так называемую "сумму тендерного обеспечения" в размере 75 тысяч гривен.

Напомним, что заместитель городского головы в Луганской области задержали на взятке за победу в тендере.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров