Сделаем все возможное, чтобы Суркисы отошли от управления клубом и не использовали "Динамо" в политических играх - ультрас

Вчера, на матче Лиги чемпионов "Динамо" - "Ювентус" в Киеве фанаты "бело-синих" вывесили баннеры - "Суркіси - ганьба Динамо" и "Lucescu go away" ("Луческу уходи"). После поединка ультрас киевлян White Boys Club объяснили свою позицию и дальнейшия намерения в отношении президента "Динамо", передает УНН со ссылкой на сообщение болельщиков в Telegram.

В заявлении отмечается, что за почти семь месяцев, как "Динамо" закрыло свои двери на стадион болельщикам", произошло много изменений. Среди них: назначение Луческу тренером, "Шахтер" начал играть на НСК, а "Григорий Суркис тянет свои руки к клубу".

"Неизменным остается лишь одно - позиция ультрас Динамо WBC в вопросах чести и достоинства. Напоминаем снова для всех. Мы никогда не примем главным тренером человека, который считает, что Украина с Россией - это одна страна. Мы будем стараться делать все от нас возможное, чтобы Суркисы отошли от управления клубом и перестали его использовать в своих политических играх. Мы всегда будем продолжать посещать стадионы и напоминать о нашей принципиальной позиции", - говорится в заявлении ультрас.

Напомним, болельщики "Динамо" потребовали от Суркисов компенсации средств за матчи, которые проводились без зрителей.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров