“Заря” в матче с двумя удалениями разгромила “Рух”

Луганская “Заря” получила уверенную победу над “Рухом” в противостоянии седьмого тура УПЛ, сообщает УНН со ссылкой на сайт лиги.

Львовский “Рух” в гостях у Favbet Лиге очков еще не получил — два поражения. Отчетный матч продолжил неудачную серию львовской команды. Хотя почти весь первый тайм гости держались достойно. Очевидно, “Заря” после четвергового вояжа на матч против “Лестера” в Лиге Европы, играла немного на фоне усталости.

Интереснее на поле стало после перерыва. После двух удалений в составе гостей, судьба этого противостояния была решена. “Заря” вполне воспользовалась количественным преимуществом — забивали Гладкий, Кочергин, Иванисеня и Сайядманеш (4:0).

Примечательно, что в итоге подопечные Виктора Скрипника получают 190-ю победу в чемпионатах Украины — 9 баллов и 7 место. “Рух” остался с 2-мя пунктами.