"Слуги народа" разработали три законопроекта по легализации медицинского каннабиса, которые надо свести в один - Корниенко

Три подгруппы в "Слуге народа" разработали три законопроекта о легализации каннабиса в медицинских целях, и после результатов "опроса Зеленского" стоит поработать над одним согласованным законопроектом. Об этом заявил председатель партии "Слуга народа" Александр Корниенко во время брифинга, передает корреспондент УНН.

"Что касается медицинского каннабиса, я знаю о наличии трех законопроектов. Три различные подгруппы у нас во фракции разрабатывали ... Я надеюсь, что коллеги найдут в себе силы объединиться и сделать общий, чтобы мы не дискутировали между собой. И вообще можно его вносить дальше и обсуждать. Можно сначала обсуждать, а потом вносить. То есть дальше еще провести дискуссию с обществом о том, как лучше реализовывать", - рассказал Корниенко.

Напомним, в "Слуге народа" сообщили о первых результатах всеукраинского опроса "5 вопросов от Президента" после обработки 74% анкет.

Как заявлял политтехнолог, использование в будущем - ежемесячно или даже еженедельно всеукраинских опросов, вроде анонсированного 25 октября, могут быть манипуляцией парламентом со стороны Президента Украины Владимира Зеленского.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров