"Барселона" перед игрой с "Динамо" потерпела фиаско от ФК "Атлетико" и потеряла Пике

На стадионе “Ванда Метрополитана” состоялся поединок 10-го тура с участием хозяев поля мадридского “Атлетико” и каталонской “Барселоне”, передает УНН.

В компенсированное к первой половине время вратарь Тер Штеген пошел почти к центру поля, чтобы перехватить мяч у соперника, но Яник Карраско обыграл голкипера и запустил мяч в сетку ворот с дальней дистанции. Этот гол стал решающим во встрече — 1:0.

Главным событием второго тайма стала травма защитника каталонцев Жерара Пике. Испанец только с помощью врачей покинул поле на 62-й минуте.

Примечательно, что “Барселона” осталась с 11 очками и замыкает только десятку лучших команд Примеры. “Атлетико” с 20 очками вышло из “Реал Сосьедад” в лидеры.

Добавим, 24 ноября “Динамо” примет “Барселону” в игре Лиги чемпионов.