Двое украинцев помогли клубу Реброва обыграть сборную Эстонии

В рамках подготовки ко второй части чемпионата Венгрии по футболу "Ференцварош" полузащитников сборной Украины Игоря Харатин и Александра Зубкова провел уже второй контрольный матч в Марбелье. Об этом утверждает сайт УАФ, передает УНН.

На этот раз соперником подопечных известного украинского коуча Сергея Реброва стала сборная Эстонии, которая также проводит подготовительный сбор в Испании.

Оба украинца (Харатин и Зубков) появились на поле в стартовом составе венгров и сыграли до 60-й минуты встречи, закончившейся победой их команды со счетом 1:0. Заметим, что на 53-й минуте Харатин не реализовал пенальти.

Примечательно, что свой первый официальный матч 2021 года команда украинском проведет 20 января дома против “Диошдьор”.