Рабочая группа в СНБО начнет нарабатывать предложения в госбюджет на 2022 год

В Совете национальной безопасности и обороны создают межведомственную рабочую группу для разработки предложений к Бюджетной декларации на 2022 - 2024 годы и проекта госбюджета на 2022 год. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу СНБО.

"Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов подписал распоряжение о создании межведомственной рабочей группы для разработки предложений к Бюджетной декларации на 2022 - 2024 годы и проекта Закона Украины "О Государственном бюджете Украины на 2022 год" по статьям, связанным с обеспечением национальной безопасности и обороны Украины", - говорится в сообщении.

Руководителем рабочей группы назначен Первый заместитель Секретаря СНБО Украины генерал-полковник Михаил Коваль. В состав рабочей группы вошли представители субъектов сектора безопасности и обороны Украины, Министерства финансов Украины и Аппарата СНБО Украины.

"Межведомственной рабочей группе поручено в установленном порядке подготовить и представить на рассмотрение Секретаря СНБО Украины материалы к заседаниям Совета из приведенных выше вопросов", - говорится в сообщении.

Напомним, Данилов поручил госзаказчикам подать показатели государственного оборонного заказа на три года.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров