В Харькове ищут взрывчатку в четырех админзданиях

В Харькове в полицию сообщили, что в четырех админзданиях по улице Шевченко заложена взрывчатка. Пока правоохранители проверяют информацию, передает УНН со ссылкой на сообщение ГУ НП в Харьковской области.

Детали

"22 января в 14:00 ... поступило сообщение о том, что в четырех админзданиях по улице Шевченко заложена взрывчатка", - говорится в сообщении.

По адресам выехали следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехнического управления ГУНП в Харьковской области. В настоящее время правоохранители проводят осмотр мест происшествий.

Как сообщили в полиции, информация зарегистрирована в Едином учета заявлений и сообщений Харьковского районного управления полиции №1.

Стоит напомнить

На этой неделе несколько волн "минирований" прокатились Одессой. Так, 15 января в полицию поступило сообщение об угрозе взрыва в 185-ти дошкольных детских учреждениях Одессы.

А 13 января в Одессе "заминировали" 26 детсадов, здание суда и областной прокуратуры.

20 января правоохранители получили новое сообщение - "186 детских садов и учебно-воспитательных комплексов заминированы". Проверки продолжалась целый день - взрывчатку не нашли.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров