Первая леди трогательно поздравила Зеленского с днем рождения и показала совместное селфи

Сегодня, 25 января, Президент Украины Владимир Зеленский празднует свое 43-летие. По этому случаю жена Зеленского Елена опубликовала трогательное поздравление в Instagram, сопроводив пост совместным селфи, информирует УНН.

Цитата:

"На этом фото есть почти все, что мне нужно для счастья. Много солнца, мы вместе и ты - счастливый и улыбающийся. С днем рождения, любимый! Спасибо тебе за каждый день!" - написала жена Зеленского Елена.

Детали

Кроме поздравлений от первой леди, Президент получил их и от Офиса Президента.

"Господин Президент, с днем рождения! Присоединяемся к поздравлениям от людей из разных уголков Украины. Настойчивости, несокрушимости и здоровья!" - подписали в ОП видео с поздравлениями, которое обнародовали по случаю Дня рождения Зеленского.

Добавим, сегодня, 25 января, парламентская фракция "Слуга народа" соберется на заседание, на котором ожидается появление и Президента Украины Владимира Зеленского. Ему фракция подготовила "символический подарок". Впрочем, там отказались говорить, что именно подарят - это "сюрприз".

Отметим, ранее сегодня УНН сделал подборку с остроумными поздравлениями первого лица государства из комментариев под его праздничным сообщением.

Стоит напомнить

Президенту Украины Владимиру Зеленскому сегодня, 25 января, исполнилось 43 года.

В апреле 2019 года он был избран Президентом Украины, получив поддержку 73,22% избирателей, а 20 мая Зеленский принес присягу перед народом Украины. До того как стать самым молодым Президентом Украины, он был руководителем студии "Квартал 95".

Посмотреть этот сообщение в Instagram

Сообщение, распространенный Olena Zelenska (@olenazelenska_official)

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров