Дубль Роналду помог “Ювентусу”" вернуться в тройку лидеров Серии А

Нападающий “Ювентуса” Криштиану Роналду отметился дублем в победной игре 23-го тура Серии А с “Кротоне”, передает корреспондент.

Детали

На 38 минуте Рэмзи ударом головой потревожил перекладину ворот аутсайдера соревнований, а в конце этой игровой минуты Роналду головой направил мяч в дальний нижний угол ворот — 1: 0.

Также португалец эффектно замкнул верховой прострел от Ремзи. Точку во встрече поставил американский полузащитник Маккенны — 3: 0.

Примечательно, что теперь Роналду забивал всем командам, которые выступают в Серии А в нынешнем сезоне. В нынешней кампании Серии А Роналду сыграл 19 матчей, забил 18 голов и отдал две результативные передачи.

Дополнение

Туринский “Ювентус” набрал в 22 матчах 45 очков и поднялся на третье место. Лидером соревнований является миланский “Интер” (53). Далее идет “Милан” — 49. Преследует “Ювентус” римские “Рома” (44), “Лацио” (43) и “Аталанта” (43).