Теперь фотографии могут оживать: на сайте "MyHeritage" появилась новая функция

MyHeritage, платформа для исследования семейной истории, представила новую технологию, которая называется DeepNostalgia. Так, пользователи смогут создавать видео с анимацией лиц на фотографиях. Об этом сообщается на портале социальной сети, передает УНН.

Детали

Когда MyHeritage запустил бесплатную функцию, у людей появилась новая "игрушка" - делать фотографии живыми и публиковать их в соцсетях. Кто-то говорит, что это довольно интересно, а для кого-то такая технология кажется жуткой, особенно тогда, когда на фото "воскресают" мертвые.

Как создать видео-анимацию:

1. Нужно перейти на сайт MyHeritage

2. Зарегистрироваться на этом портале

3. Скачать фотографию

Обработка фотографии займет меньше минуты, тогда вы сможете просмотреть 15-секундное видео, где человек на предварительно загруженном фото "оживает": поворачивает голову в разные стороны, будто что-то разглядывает, хлопает глазами. Видеоролик можно сохранить в галерею.

Цитата

"Создавайте анимации для лиц на семейных фотографиях с помощью потрясающей технологий. Исследуйте свою семейную историю так, как никогда раньше!" - говорится на портале MyHeritage.

Несмотря на то, что функция абсолютно бесплатная, она также значительно улучшает качество фотографии. Это была создана для того, чтобы пользователи смогли загружать старые фотографии, включая черно-белые.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MyHeritage (@myheritage_official)

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров