В столичном отделе полиции умерла задержанная женщина: обстоятельства устанавливают

Полицейские Киева устанавливают обстоятельства смерти женщины, которую задержали за кражу. Женщина находилась в комнате для задержанных одна. Утром ее обнаружили мертвой, передает УНН со ссылкой на полицию Киева.

Детали

Сегодня ночью в Святошинское управление полиции оперативники доставили правонарушительницу, которую задержали за кражу из магазина. Следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины.

С женщиной, которая не имела постоянного места жительства в столице и неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за имущественные преступления, провели все необходимые процессуальные действия и предоставили правовую помощь.

Ее задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и поместили в комнате для задержанных. Жалоб на здоровье от задержанной не поступало.

Добавим

На месте происшествия работают врачи, следственно-оперативная группа и судебно-медицинский эксперт. Правоохранители прорабатывают записи с камер наблюдения и устанавливают обстоятельства ее смерти.

Все материалы проверки будут переданы в Государственное бюро расследований.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров