В кафе в центре Харькова застрелился предприниматель. Он оставил предсмертную записку

В Харькове в кафе застрелился предприниматель в ресторанном бизнесе. По месту жительства погибшего следователи нашли предсмертную записку. Об этом УНН сообщает со ссылкой на полицию Харьковской области.

Сообщение о том, что мужчина застрелился в кафе, расположенном на проспекте Независимости в городе Харькове, поступило в полицию в 14:18 из службы 102.

Цитата

"Предварительно установлено, что мужчина 1965 года, предприниматель в ресторанном бизнесе, выстрелил себе в голову из помпового ружья. Оружие официально зарегистрировано на покойного. По месту жительства погибшего следователи нашли предсмертную записку, в которой он просит прощения за содеянное", - говорится в сообщении.

Детали

Сообщается, что по адресу продолжает работать следственно-оперативная группа, собираются вещественные доказательства, полицейские опрашивают свидетелей, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

"Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины", - отмечается в сообщении.

Добавим, что как сообщают СМИ кафе на сегодня не работает, находится на ремонте.

Дополнение

Напомним, 15 августа стало известно, что мэр Кривого Рога Константин Павлов был найден мертвым.
Полиция открыла производство.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров