В России разбился боевой вертолет ФСБ

В четверг, 23 сентября, на Камчатке военный вертолет Ка-27 российской Федеральной службы безопасности (ФСБ), который вылетел на учебный полет, совершил жесткую посадку. Об этом сообщили в Telegram-канале Baza, пишет УНН.

Детали

По предварительным данным, на борту вертолета находилось три человека. О судьбе экипажа пока ничего неизвестно. Поиски Ка-27 начнут на рассвете.

Последний раз вертолет видели на радарах близ горы Острая. Продолжаются поисково-спасательные работы.

Дополнение

20 сентября студент первого курса юрфака Пермского госуниверситета Тимур Бекмансуров пришел с ружьем Huglu в кампус своего вуза и устроил бойню .

Погибли шесть человек, 28 получили огнестрельные ранения и различные травмы.

Через считанные минуты выяснилось, что стрелок написал письмо - манифест, в котором назвал его окружение "биомусор" и подробно описал как в течение нескольких лет готовился убивать. Президент РФ Владимир Путин назвал событие огромной трагедией, в Пермь с проверками вылетели генералы и федеральные министры. За кадром, однако, осталась семья "колумбайнера". Как удалось выяснить журналистам, трагедии могло и вовсе не произойти, "обрати кто внимание на неадекватное ребенка и его странных родителей".

Позже стало известно, что отец убийцы работает наемником и воевал на стороне боевиков на оккупированной территории Донбасса.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров