Масштабное ДТП в Одесской области: пострадали четверо взрослых и 6-летний мальчик

На трассе Одесса-Кучурган "Citroën" столкнулся с грузовиком. В аварии пострадали пять человек, в том числе 6-летний мальчик. Всех травмированных доставили в больницу, двое мужчин в тяжелом состоянии, передает УНН со ссылкой на полицию Одесской области.

Цитата

"В результате аварии в селе Каменка пострадали пять человек, в том числе 6-летний мальчик. Всех травмированных доставили в больницу, двое мужчин в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.

Детали

Предварительно известно, что автомобиль "Citroën" столкнулся с грузовиком, который двигался во встречном направлении. От столкновения травмы получили все пассажиры и водитель "Citroën".

Сейчас на месте аварии работают сотрудники Одесского районного управления полиции № 2 и спасатели. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров