Дубль Фернандо помог "Шахтеру" разгромить "Зарю"

"Шахтер" принимал "Зарю" в центральном поединке 11-го тура Украинской Премьер-лиги, передает корреспондент УНН.

Детали

Звездным футболистом первого тайма оказался полузащитник Фернандо, который реализовал выход с вратарем на 11 минуте, а также до перерыва проник в штрафную и нанес точный выстрела. Между этим ударом с линии вратарской отличился и Педриньо.

После перерыва хозяева поля потеряли обороты и также забили еще трижды. Дубль уже добавил в свой актив Тете и еще раз забивал Даниил Сикан. В ответ “Заря” смогла отличиться лишь однажды. Автором гола стал Александр Гладкий — 6:1.