В Сумской области продолжили работу школ на дистанционке
4 Ноя, 22:24
В Сумской области приняли решение продолжить дистанционное обучение для учащихся 1-11 классов до 14 ноября. Об этом сообщили в Сумской ОГА, передает УНН.
Детали
Отмечается, что такое решение было принято областной комиссией по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций во время внеочередного заседания.
По словам директора Департамента образования и науки ОГА Виктории Гробовой, на сегодняшний день в области болеют 218 детей и 277 педагогов.
Дополнение
В Сумской области “красный” уровень эпидемической опасности относительно темпов распространения COVID-19 установили с 23 октября.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







