Ивано-Франковская ОГА выразила соболезнования родным погибшего в зоне АТО начштаба батальона теробороны

Ивано-Франковская облгосадминистрация и облсовет выразили соболезнования родным и близким погибшего в ходе АТО в Донецкой области начальника штаба 5-го батальона территориальной обороны Прикарпатья 46-летнего Юрия Барана, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу ОГА.

"Вы отдали самое дорогое - свою жизнь - за свободу и независимость родной Украины, ради нашего будущего. Ваша героическая смерть навсегда будет в памяти прикарпатцев, служить примером мужества и патриотизма для будущих поколений. Память о Юрии Николаевиче Баране - настоящем патриоте и Герое Украины, - навсегда останется в наших сердцах", - говорится в соболезновании.

Ю.Баран родился в с.Добрин Изяславского района Хмельницкой области. В 1989 г. окончил Хмельницкое высшее артиллерийское командное училище. Службу проходил в Ивано-Франковске, Черновцах, Делятине, Тячеве, Велико-Михайловке.

С 11 мая 2014 г. - начальник штаба - первый заместитель командира батальона территориальной обороны Ивано-Франковской области.

Как сообщал УНН, начальник штаба 5-го батальона теробороны Прикарпатья погиб 8 июля в зоне АТО.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров