"Азовсталь": россияне не прекращают попыток зайти или заблокировать выход из бункеров - советник мэра

россияне не прекращают попыток зайти или заблокировать выход из бункеров завода "Азовсталь" в заблокированном Мариуполе, сообщает советник Мариупольского городского головы Петр Андрющенко, обнародовав видео, пишет УНН.

Цитата

"Мариуполь. Азовсталь. Главное. Россияне не прекращают попыток зайти или заблокировать выход из бункеров. Все наземные операции ими ведутся исключительно на периметре завода. Никакого глобального приближения не происходит, именно поэтому растет плотность обстрелов", - отметил Андрющенко в Telegram.

Детали

"С учетом информации, которую мы получали из фильтрационного лагеря в Безымянном, информационных источников Украины и самим характером источника сообщения о «вышли с белым флагом» настаиваем на очередном фейке. Не новость. Если "доверять" источникам оккупантов, то они уже три или брали всех в плен в Мариуполе", - подчеркнул Андрющенко. 

Дополнение

Президент Украины Владимир Зеленский в своем видеообращении отметил, что продолжаются переговоры по спасению людей на заводе “Азовсталь” в Мариуполе.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров