Рашисты не оставляют намерений укрепиться на Змеином и атаковать с моря: сформированы 2 отряда боевых кораблей

русские сформировали два отряда боевых кораблей, чтобы укрепиться на острове Змеиный, но из-за штормовой погоды они скрываются в Крыму. Об этом сообщает Оперативное командование "Юг", передает УНН.

Цитата

"Не оставляя намерений укрепиться на острове Змеином и атаковать с моря, врагом сформированы 2 отряда боевых кораблей. Но штормовая погода Черного моря заставляет их укрываться ближе к пунктам базирования во временно оккупированном Крыму", - говорится в сообщении.

Детали

Тем не менее, 2 корабля – носители крылатых ракет продолжают держать угрозу ракетных ударов высоко вероятной, как и береговые ракетные комплексы, и стратегическая авиация противника, добавляют в командовании.

Добавим

В оккупированный Севастополь свозят убитых и раненых рашистов с острова Змеиный. Из сорока связистов вооруженных сил россии, откомандированных на остров Змеиный, живыми вернулись восемь. Одновременно эвакуированы десять тел погибших. Все они военнослужащие части спецвооруженных сил россии, которая дислоцируется в оккупированном Севастополе.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров