В Энергодаре рашисты расстреляли работника Запорожской АЭС: мужчина находится в больнице

Сегодня, 23 мая, российские захватчики ворвались в дом сотрудника энерго-ремонтного подразделения Запорожской АЭС Сергея Швеца. Его расстреляли из автоматического оружия. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Энергоатом.

Цитата

"С многочисленными пулевыми ранениями Сергей госпитализирован в городскую больницу Энергодара. Врачи борются за его жизнь. Ни объяснить, ни оправдать такую бесчеловечную жестокость невозможно. Уроды, совершающие преступления против мирных людей, работников ЗАЭС, должны быть привлечены к ответственности" , – говорится в сообщении.

Тем временем оккупанты в своих ТГ-каналах отчитались, что такими действиями ликвидировали "террориста", виновного в покушении на убийство коллаборанта и самозванного мэра Андрея Шевчика.

Напомним 

Самопровозглашенный глава "народной администрации" Энергодара Андрей Шевчик ранен в результате взрыва, произошедшего в подъезде дома, где проживает его мать.

Рашистские оккупанты в гражданской одежде с георгиевскими лентами похитили в Новой Каховке молодую девушку – тренера по футболу.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров