Авиация ВСУ нанесла 9 ударов по позициям оккупантов и 3 удара по позициям ЗРК

В течение суток авиация ВСУ нанесла 9 ударов по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники россиян, а также 3 удара по позициям вражеских зенитно-ракетных комплексов. Об этом сообщил Генеральный штаб ВСУ, передает УНН.

Цитата

«Авиация Сил обороны в течение суток нанесла 9 ударов по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники противника, а также 3 удара по позициям враждебных зенитно-ракетных комплексов», - говорится в сообщении.

Сообщается, что воины ракетных войск и артиллерии за текущие сутки поразили пункт управления и 5 районов сосредоточения личного состава и ВВТ врага.

Кроме того, противник продолжает нести потери, в том числе и в центрах подготовки перед отправкой в ​​район ведения боевых действий на территории Украины.

«Так, в частности, в населенном пункте Деревная Брестской области республики беларусь, 22 ноября, в результате нарушения мер безопасности в ночное время один оккупант погиб и один получил ранения», - отмечается в сообщении.

Дополнение

Генштаб сегодня, 25 ноября сообщал, что количество ликвидированных оккупантов превысило 86 тысяч.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров