Враг обстрелял две громады в пограничье Черниговской области

Российские оккупанты не прекращают обстреливать приграничные населенные пункты Черниговской области из миномета. Об этом сообщает Госпогранслужба, пишет УНН.

Цитата

"Вчера, 3 февраля, российские оккупационные войска продолжили свою преступную тактику – обстреливать украинское прграничье. Враг нанес огневое поражение с применением минометов. Под вражеским огнем оказались Городнянская и Семеновская громады Черниговской области, Белопольская и Эсманьская громады Сумской области", - говорится в сообщении.

Детали

Как сообщается, в пограничье Городнянской территориальной громады прозвучало более двух десятков взрывов от разрыва мин. Огонь велся из российского населенного пункта черноземный городок.

Также, российские захватчики дважды открывали огонь из минометов 120 мм калибра по территории Семеновской громады, прозвучало 33 взрыва. Огонь велся из российских населенных пунктов манов и оптень.

Обошлось без человеческих жертв.

Дополнение

Российские оккупанты 3 февраля вечером били из минометов по территории Белопольской громады Сумской области - 20 "прилетов".

А в первой половине дня российские оккупанты накрыли территорию Эсманьской громады из минометов, зафиксировано 4 взрыва. Огонь велся из российского населенного пункта круглая поляна, указали в ГПСУ.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров