Кейт Миддлтон поделилась новым детским снимком

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон поделилась новой фотографией себя в детстве и призвала других сделать то же самое в рамках своей недавно запущенной кампании, передает УНН со ссылкой на BBC

Детали

В субботу Кейт Миддлтон опубликовала в Твиттере свою детскую фотографию с отцом. Принцесса сказала, что детские фотографии побуждают людей говорить о детстве, а также вызывают «улыбки и воспоминания».

Кейт Миддлтон поделилась фотографией, на которой она протягивает руку, чтобы коснуться лица своего отца Майкла Миддлтона, подписав: «Лицо – лучшая игрушка для ребенка».

«Мы хотели бы, чтобы в эти выходные вы все провели время со своими друзьями, семьями, коллегами и сообществом, рассказывая о своем раннем детстве и о том, как оно повлияло на вашу жизнь», — написала принцесса в серии твитов.

«Я надеюсь, что вы также подумаете о том, чтобы присоединиться ко мне и поделиться своей фотографией перед своим пятым днем рождения, чтобы помочь в этих разговорах, а также поделиться улыбками и воспоминаниями», — сказала Миддлтон.

Дополнение

Кейт Миддлтон выставила фото для привлечения внимания к инициативе раннего возраста, которая направлена на повышение осведомленности общественности о значении первых пяти лет жизни с точки зрения будущего физического и психического благополучия человека.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров