Враг пробует прорвать оборону на Купянском и Лиманском направлениях - Луганская ОГА
19 Мар, 10:35
На Купянском и Лиманском направлениях, как сообщает Луганская военная администрация, противник продолжает попытки прорвать оборону украинских войск, передает УНН.
По информации ЛОВА, враг в течение прошедших суток вел безуспешные наступательные действия в районах Кременной и Дибровы. Осуществил артиллерийские обстрелы Новоселовского, Невского и Белогоровки.
«За прошедшие сутки Авиация Сил обороны Украины нанесла 10 ударов по районам сосредоточения оккупантов.
В то же время, был сбит БпЛА «Шахед-136», а наши ракетчики и артиллеристы поразили 7 районов сосредоточения личного состава и военной техники противника», - говорится в сообщении областной администрации.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
28 Мар, 15:49
Резонансное дело о сексуальном насилии на Закарпатье: прокуратура обжаловала приговор →
28 Мар, 13:04
Оккупанты ударили по Богодухову, в Харьковской области возможны повторные атаки - ОВА →
28 Мар, 11:54
Непогода обесточила города и села в 8 областях, в Житомирской области ограничения - Укрэнерго →
28 Мар, 10:22
На западе Украины отключения света из-за непогоды, в Житомирской области возможны из-за ремонтов - Минэнерго →
27 Мар, 23:39
В Киеве слышны звуки взрывов - СМИ →
27 Мар, 23:15
Опасность в пристоличном регионе сохраняется - КОВА →
27 Мар, 22:39
На Киевщине работает ППО - КОВА →
27 Мар, 22:30
Ермак призвал не игнорировать воздушную тревогу →