Ю.Луценко: нельзя вбивать клин между руководством и теми, кто воюет

Советник президента и глава партии "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко считает нецелесообразным "вбивать клин" между руководством и теми кто воюет на фронте, и быть едиными. Такое мнение он высказал в эфире Шустер live, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .

"Нельзя вбивать клин между руководством и теми, кто воюет и всех обзывать предателями. Сегодня генерала хотят назвать таким же позорным словом, как депутата. Это неправильно. Если мы разорвем единство солдат, офицеров и руководства - мы проиграем войну ", - пояснил он.

По словам Ю.Луценко, сейчас происходит масштабная передосликация войск, которая должна среагировать на российскую угрозу.

"Но могу лишь сказать одно - если мы хотим побеждать, то не должны делиться на фракции в парламенте и не имеем делить фронт на солдат, добровольцев, офицеров. Вся Украина сейчас должна быть единой ... У меня также нет слов от действий некоторых руководителей, но если сейчас начнем истерить и кричать, что наверху сливают, то это главная задача Путина ", - добавил политик.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров