Нардеп Ю.Вознюк покинул ряды "Батькивщины"

Народный депутат Юрий Вознюк написал заявление о выходе из ВО "Батькивщина". Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

Как пояснил Ю.Вознюк, что на следующих выборах в парламент, мы, фактически, выбираем нового премьер-министра и правительство, а также спикера ВР.

"Убежден в том, если бы Юлия Владимировна смогла отбросить свои амбиции, команда имела бы возможность быть еще мощнее и непоколебимой. Когда я играл в футбол и у нас было такое понятие как "себялюбец" - он не отдавал передачи, неоправданно брал игру на себя, старался забить гол сам, несмотря на общий результат. Таких у нас не любили, хотя и футболист он был неплохой... А мне так хочется в КОМАНДУ). Поэтому:
1 Повторюсь, эти парламентские выборы - это выборы Премьера. Я однозначно за Яценюка.
2 Это выборы спикера - я за Турчинова.
3 Я за министра Петренко, я за министра Гриневич, я за подавляющее большинство перспективной молодежи, которая сплотилась вокруг Арсения.
4 В результате сегодня я прекратил свое членство в партии "Батькивщина"
5 И написал заявление на вступление в команду "Народный Фронт".
Чувствую, что будет масса спекуляций на эту тему, но выбор пути однозначен и не подлежит обсуждению. Убежден - это единственно верный путь для новаторской политики. Политики - КОМАНДЫ", - добавил он.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров