Спрогнозировать, когда закончится кризис на Украине невозможно - В.Путин

Спрогнозировать, когда закончится кризис на Украине невозможно, ситуация усугубляется предстоящими выборами в Раду, все будет зависеть от политической воли руководства этой страны. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на российские СМИ.

"Нет. Это в значительной степени зависит от политической воли сегодняшнего украинского руководства", - сказал Путин в интервью программе Первого канала "Воскресное время".

По словам В.Путина, "проблема заключается еще в том, что страна находится накануне парламентских выборов и всем участникам этой начатой ​​уже парламентской гонки хочется продемонстрировать свою крутизну".

"Все хотят показать, что они сильные девушки и парни и в этих условиях, в условиях обостряющейся политической борьбы, трудно рассчитывать на то, что найдутся люди, которые, ясно и четко заявят свою позицию, направленную на поиски мира, а не на военные решения проблемы. Но мы, тем не менее, надеемся на лучшее", - заключил президент РФ.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров