Порядок во время выборов охраняют более 84 тыс. правоохранителей - МВД

По информации Министерства внутренних дел, на охрану общественного порядка и обеспечение безопасности граждан во время выборов привлечено 84425 правоохранителей. Об этом сообщается в микроблоге СНБО Украины в Твиттере, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"МВД: на охрану общественного порядка и обеспечение безопасности граждан во время выборов привлечено 84425 правоохранителей", - говорится в сообщении.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, в общем сегодня к охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан будут привлекаться 84 тыс. 425 правоохранителей, из которых 59 тыс. 759 обеспечивают охрану общественного порядка и сохранение избирательной документации на избирательных участках, 19 тыс. 685 обеспечивают охрану общественного порядка на улицах и 4 тыс. 981 работник находятся в резерве на случай осложнения оперативной обстановки.

Напомним, сегодня в Украине проходит голосование на внеочередных выборах в Верховную Раду. Участки для голосования открылись в 8 утра и будут работать до 20 вечера.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров