1-2 ноября в Украине пройдет мокрый снег - синоптики

1-2 ноября от воздействия атмосферного фронта на востоке Украины местами появятся небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. На остальной территории существенные осадки маловероятны, лишь местами возникнут туманы, изморозь и дымка, что снижают видимость. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на погодный портал Opogode.ua.

Температура воздуха несколько снизится и составит в течение дня +2 +8 градусов, на Закарпатье и юге Крыма местами до +10 +12 градусов.

В западной части предполагается сухая погода, лишь местами туманы, изморозь, туман. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 3 мороза, днем ​​+2 +8, на Закарпатье до +12 градусов.

В северных областях - преимущественно без осадков, местами туманы, изморозь. Температура воздуха ночью от 2 тепла до 3 мороза, днем ​​+2 +8 градусов.

В центральных областях осадков не ожидается, местами туманы, изморозь, туман. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 2 мороза, днем ​​+3 +9 градусов.

На востоке Украины местами небольшой дождь и мокрый снег. Температура воздуха ночью от 2 тепла до 3 мороза, днем ​​0 + 6, местами до 8 градусов.

В южной части будет преобладать сухая погода, местами туманы, изморозь, туман. Температура воздуха ночью +1 +6, днем ​​+4 +9, в Крыму до +10 +12 градусов.

В Киеве - без существенных осадков, только в основном ночью и утром туманы, дымка и мгла. Температура воздуха ночью 0 + 2, днем ​​+3 +6 градусов.

Ветер в Украине ожидается северо-западный, 5-12 м/с, на юге и востоке порывы до 15-20 м/с.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров