Во Львовской области горят торфяники
13 Ноя, 10:56
В течение суток пожарные четыре раза выезжали на ликвидацию пожаров торфа в населенных пунктах Сокальского района Львовской области. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Львовской ОГА.
Общая площадь выгоревших участков составляет 70154 кв.м. Так, 12 ноября в 11:23 возле с. Стаивка Сокальского района обнаружено горение торфа отдельными очагами на площади 1,7 га. В течение дня пожарные тушили возгорание. Удалось ликвидировать горение на площади 0,5 га.
В тот же день в 12:29 возле с. Коряг Сокальского района на открытой территории обнаружено горение торфа отдельными очагами на площади 4,5 га. Спасатели ликвидировали горение на площади 0,2 га.
Работы по ликвидации пожаров продолжаются.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







