Рейсовый автобус загорелся во время движения в Киевской области
Спасатели ликвидировали возгорание рейсового автобуса "Эталон" на Киевщине. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Киевской области.
13 ноября в 7:13 в оперативно-диспетчерскую службу 25-й Государственной пожарно-спасательной части г. Березань поступило сообщение о возгорании рейсового автобуса по улице Войкова в г. Березань. Дежурный караул спасателей немедленно выехал на место происшествия. После прибытия было установлено, что автобус "Эталон" полностью охвачен огнем.
Как стало известно со слов водителя, он двигался из с. Лукач в г. Березань, когда из моторного отсека резко пошел дым. Мужчина немедленно остановился и открыл двери. Все пассажиры рейсового автобуса беспрепятственно вышли на улицу. В 7:27 возгорание локализовали, в 7:33 - ликвидировали.
Огнем уничтожены пластмассовые и резиновые элементы моторного отсека и салона автобуса и повреждено лакокрасочное покрытие по всей площади транспортного средства. Пострадавших нет, причина возгорания и ущерб устанавливаются.







