Украина ожидает 250 млн евро очередного транша от ЕС в феврале 2015
Украина ожидает следующий транш в рамках макрофинансовой помощи от Европейского союза объемом 250 млн евро в феврале 2015 года. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Министерства финансов Украины.
"Следующий транш в сумме до 250 млн ожидается в феврале 2015 года, по результатам выполнения Украиной программы сотрудничества с МВФ "Стенд-бай", а также определенных в указанном Меморандуме критериев в сфере управления государственными финансами, торговли и налогообложении, энергетики, а также реализации политики в финансовом секторе", - говорится в сообщении.
Как отмечается, получение макрофинансовой помощи ЕС в виде кредитных ресурсов является очередным шагом в направлении углубления сотрудничества между Украиной и Европейским Союзом.







