Два заместителя председателя Ивано-Франковской ОГА подали в отставку
Первый заместитель председателя Ивано-Франковской облгосадминистрации Владимир Семко и заместитель председателя Сергей Адамович, которые являются представителями Всеукраинского объединения "Свобода", заявили о сложении своих полномочий, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
Как сообщил сегодня на пресс-конференции председатель Ивано-Франковской облорганизации ВО "Свобода" Василий Попович, свои полномочия сложат и все представители "Свободы" в исполнительной власти Прикарпатья, в том числе руководители департаментов и управлений.
По его словам, такое решение обусловлено тем, что по результатам выборов "Свобода" не попала в парламент и не участвует в формировании новой коалиции, которая должна нести всю ответственность за ситуацию в стране.
Заявили о сложении полномочий и председатели Косовской, Долинской и Надвирнянской райгосадминистраций, которые являются представителями ВО "Свобода".







