В течение дня боевики нарушили режим перемирия 24 раза - пресс-центр АТО
13 Ноя, 18:24
В течение дня боевики нарушили режим перемирия 24 раза. Об этом сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-центр АТО.
"Террористы продолжают вести артиллерийский и минометный огонь по позициям украинских военнослужащих и населенным пунктам, находящимся под нашим контролем. По состоянию на данный момент боевики 24 раза нарушили условия перемирия", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что боевики не хотят чтобы в освобожденных от оккупантов городах и селах царил мир и покой.
"В течение дня незаконные вооруженные формирования неоднократно обстреляли наши блокпосты в районе Красногоровки, вели огонь по жилым кварталам этого города, а также по позициям сил АТО в Углегорске", - сообщили в пресс-службе.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







