Командир "Азова" не исключает, что Россия может начать наступление на Харьков

Россия не пойдет на замораживание конфликта, поскольку понесла огромные экономические потери и за это захочет что-то получить. Об этом в эфире "5 канала" заявил командир полка "Азов" Андрей Белецкий, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Россия не пойдет на замораживание конфликта. Она понесла огромные экономические, внешнеполитические, имиджевые потери и за это ей надо что-то получить. Речь идет о Мариуполе, Харькове, возможно выходе на Крым", - сказал он.

Харьков, по его словам, выгоден тем, что там сосредоточено 15-20% военно-промышленного комплекса. Это целесообразно экономически и демографически.

Напомним, командир полка "Азов" Андрей Белецкий отметил, что полноценную военную операцию со стороны России можно ожидать в ближайшие три - пять месяцев.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров