Предложения А.Яценюка относительно кандидатур министров является шагом к публичным дебатам - А.Парубий
14 Ноя, 22:50
Выбранный народный депутат от "Народного фронта" Андрей Парубий назвал сегодняшние заявления премьер-министра Арсения Яценюка относительно предложений кандидатур министров хорошей практикой и шагом к публичных переговоров. Об этом он сказал сегодня в эфире "5 канала", передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Сегодня Арсений Петрович озвучил свои предложения по поводу распределения. Это хорошая практика, когда это делается не под столом, не кулуарно, а когда обсуждение может пройти общественно задолго до утверждения", - сказал Парубий.
По его убеждению, это "шаг к публичным дебатам".
Он отметил, что А.Яценюк выразил собственное видение состава правительства, "ни в коей мере не подменяя собой коалиционного большинства".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







