В боях травмированы шесть украинских военных - пресс-центр АТО
16 Ноя, 8:20
За сутки, вследствие обстрелов, получили ранения шестеро украинских военнослужащих. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на пресс-центр АТО.
Накануне вечером террористы обстреляли украинский блокпост возле н.п. Черненко.
"Силы АТО открывают огонь с целью нейтрализации огневых точек бандитов, при условии что эти огневые точки находятся вне населенных пунктов и удары не нанесут вреда мирному населению Донбасса", - сказано в сообщении.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, на рассвете террористы осуществили огневое поражение используя РСЗО БМ-21 "Град".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







