На Славянской ТЭС продолжаются ремонтно-восстановительные работы
17 Ноя, 13:43
За прошедшие сутки на Старобешевской ТЭС были задействованы 4 энергоблока, а на Славянской ТЭС турбогенератор-3. Выработка электроэнергии составила 13,2 тыс МВтч. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ОАО "Донбассэнерго".
"Старобешевская ТЭС на сегодня находится в зоне АТО. На Славянской ТЭС в работе находится неблочная часть. На станции продолжаются ремонтно-восстановительные работы", - сказано в сообщении.
По информации, с начала месяца объем произведенной электроэнергии составил 217, 6 тыс МВт. Всего с начала года энергоблоки Старобешевской и Славянской ТЭС произвели 6329, 5 тыс МВтч.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







