АТО: бандиты течение дня тринадцать раз обстреляли украинские позиции

Тринадцать раз в течение дня бандиты обстреливали наши позиции. Наиболее напряженная ситуация в районе Авдеевки. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-центре АТО.

По информации пресс-центра, там подразделения сил АТО в течение длительного времени обеспечивают оборону стратегического объекта. Боевики трижды открывали огонь по нашим позициям.

"Вели минометные обстрелы наших подразделений в Гранитном, Зажиточном и Орловском. С РСЗО БМ-21 Град обстреляли жилые кварталы Дебальцево. Кроме того, на Дебальцевском направлении под минометные обстрелы попали наши подразделения, которые обеспечивают оборону стратегического плацдарма ", - говорится в сообщении.

На Луганщине, по информации пресс-центра, под обстрелы бандитов попали наши блокпосты, опорные и наблюдательные пункты вблизи Станично-Луганское, Сокольники и Донецкий.

"Сегодня террористы длительное время вели артиллерийский огонь по новому терминалу Донецкого аэропорта. Силы АТО наносили точечные огневые удары, направленные на уничтожение огневых точек боевиков ", - говорится в сообщении.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров