В Николаеве проверяют информацию о заминировании "МакДональдса"

Правоохранители проверяют сообщение о заминировании "МакДональдса" в Николаеве. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

В 12.35 на телефонную спецлинию "102" поступило сообщение от администратора ресторана "МакДональдс" по ул. Адмирала Макарова в Центральном районе города. Женщина рассказала, что 5 минут назад на стационарный телефон поступил звонок. Неизвестный мужчина сказал, в помещении находится взрывное устройство и через час оно взорвется.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции, ГУ ДСНС Украины в Николаевской области и другие службы экстренного вызова. Сейчас правоохранителями окружен район возможной опасности, обеспечена охрана прилегающей к учреждению территории, персонал и посетители эвакуированы.

Кинологами со служебной собакой и сотрудниками взрывотехнической службы проводится проверка помещений на предмет обнаружения взрывных устройств или любых других подозрительных предметов.

Факт анонимного сообщения о заминировании внесены в Единый учет.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров